Los 856
Porzellanplatte mit 'Famille rose'-Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, sign.: 'renxu zhi qiuyue tianjin hengyicheng zuo' und Siegel: 'yin', 20. Jh.25,5 x 35,5 cm R.
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt in den 1980er Jahren bis 1999
Minim. berieben